YES

 

Yesman

Сегодня я пересмотрела этот гениальный фильм с гениальным Джимом Керри. И подумала — а почему нет?  За 5 мин до этого Дианка позвала меня в трц Вегас , на что я ответила-Нее, у меня реферат по экономике и дз по логике(сущая правда),я не могу. Затем , я поделилась с ней своими мыслями –насчет “всегда говори да”. И Диана задала мне провокационный вопрос-едим завтра в Вегас ? Мне ничего не оставалось другого, кроме как  сказать —YES.

Игра началась.

Dandy Cafe

Уже неделя прошла,как мы с девчулями праздновали запоздалый ДР Дианки . было здорово! Мы все очень давно не виделись,поэтому без умолку болтали,делясь впечатлениями о вузах и вспоминая школу. За соседним столиком сидел Артем Королев,правда мы застеснялись и не подошли сфоткаться,о чем сейчас жалеем.Ну ничего думаю у нас еще будет такая возможность,ведь он завсегдатай посетитель собственного кафе.

working hard)

Это была непростая неделя,но чувствую,что вся моя последующая студенческая жизнь будет становиться только тяжелее. Сейчас ,ко всему прочему ,мы активно готовимся к капустнику .Хоть времени и на сон не всегда удается найти,но я ничуть не жалею,что подписалась под это. На репетициях собираются самые творческие и интересные люди, и я очень надеюсь,что мы достойно выступим и не подведем свой факультет.

дружба

мы все сейчас очень заняты и все такое,но не забывайте старых друзей.Новые это конечно замечательно ,но забывать тех с кем связано столько моментов,событий переживаний по-моему просто грешно. Я бы вот сейчас все отдала ,чтобы просто болтать или ржать над перевод гоблина или рисовать карикатурки,с человеком,который мне очень дорог.

Preăh Réachéanachâkr Kâmpŭchea

night bazar.

summer time

сегодня я уже по привычке рано проснулась и хотя всю неделю собиралась выспаться в выходные ,что-то мне помешало это сделать. К урокам приступать уж очень не хотелось и я решила разобрать летние фотографии ,до которых уже 3 недели не доходят руки.

Привет, мир!

Статус

Я давно хотела завести свой блог чтобы люди увидели все то ,что вижу я и чтоб почувствовали все то,что чувствую я. И сегодня придя из универа пораньше  я завела эту страничку,постараюсь не разочаровать никого ,кто сюда забрел)